ORGANIGRAMA DEL CENTRO CURSO 2018/2019

Equipo Directivo

Dirección: D. José Manuel Gallardo González

Jefa de Estudios: Dª.Sylvia Lucas Fernández

Secretario: D. Raúl Gutiérrez Ponce

Claustro de profesores

Tutora de 1º A: Dª. Agustina Lobato García

Tutora de 1º B: Dª. Ana María Rodríguez Urbano

Tutora de 2º A: D. Álvaro Gamarra López

Tutor de 2º B: Dª. Ana Mª González Rojas

Tutor de 3º A: D. Francisco Esteban Soler Díaz

Tutora de 3º B: Dª. Desireé López Postigo

Tutor de 4º A: D. Raúl Gutiérrez Ponce

Tutora de 4º B: D. José Juan Carrión Gómez

Tutor de 5º A: Dª. Estefanía Rodríguez Rondón

Tutora de 5º B: Dª. Triana Queiruga Hernández

Tutor de 6º A: Dª. Cristina Zaragoza Bueno

Tutora de 6º B: D. Juan Antonio Fdez Galván

Tutora de 6º C: Dª. Inmaculada Ros Cuevas

Maestra de Francés: Dª. Cristina Zaragoza Bueno

Maestro de Religión: Mª Fernanda Espíldora Campos

Maestro de Pedagogía Terapéutica: Dª. Mª Inmaculada Macías López

Maestra de refuerzo Educativo: Dª. Antonio Jesús Moreno Campos

Maestra de Audición y Lenguaje: Dª. Candelaria Fernández Bustos

Orientadora: Mª Carmen Guerrero Jiménez

 

Coordinadoras/es

De 1º ciclo: Dª. Agustina Lobato García

De 2º ciclo:D. Francisco Esteban Soler Díaz

De 3º ciclo: Dª. Inmaculada Ros Cuevas

TIC 2.0: D. Raúl Gutiérrez Ponce

De Biblioteca: Dª. Sylvia Lucas Fernández

De igualdad: Dª. Sylvia Lucas Fernández

De Plan de apertura: D. José Manuel Gallardo González

De Plan de Autoprotección: D. José Manuel Gallardo González

 

Auxiliar Administrativa:

Alba Díaz Martín

Responsable de mantenimiento:

 

Monitoras de aula matinal:

Mª José Martín Turiño

Tania Jiménez Linero

Cocinera:

Antonia Luque Fernández

Monitoras Comedor:

Mª José Martín Turiño

Remedios Linero Jiménez

Tania Jiménez Linero

Servicio de Limpieza:

Lorena Salas

Pepi Rodríguez

Mari Carmen Rodríguez

Responsable de Actividades extraescolares:

Eva Soler Aguilar

Empresa:

INCIDE

Responsable Aula Matinal:

Carmen Deza Caparrós

Empresa:

Educajunior